Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Выходит в свет новая книга Яна Арта «1000 лет одиночества»

В ноябре 2022 года из печати выходит тираж новой книги Яна Арта, главного редактора проекта Finversia, - «1000 лет одиночества».

Эта документальная книга, новое пополнение книжной серии «Библиотека Finversia». посвящена истории российских реформ, начиная с образования царства Московского и заканчивая Советским Союзом. Это мост из прошлого в настоящее, очерки российской жизни и той экономической и общественной модели, которая сложилась в России. В какие исторические моменты развитие России расходилось с общими векторами общественного развития в Европе, какую роль сыграли в этом религия и власть, чаяния, свершения и недоделки революций сверху в России, ключевые поворотные пункты ее истории, экономическая модель экспроприации, сложившаяся в последние сто лет, и десять главных загадок современной российской экономики.

Можно по-разному мировоззренчески оценивать изложенные в книге события, но именно они определили ту экономику и то общество, в котором мы живем, и нам решать, что взять, что отринуть и как менять «правила игры».

Ранее материалы книги легли в основу видео-сюжетов, опубликованных в этом году на канале Finversia.

Этот издательский проект осуществлен компанией Finarty и Издательским домом Маковского. Дизайн-редактором книги стал Артур Лукашенко.

Продажи книги уже начались в интернет-магазине Finarty.

  • Finversia
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER