Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

ВСС и РСА традиционно поддержат Форум лидеров страхового рынка

Форум лидеров страхового рынка пройдет 24 октября в Москве и соберет на своей площадке представителей страховых регуляторов, собственников и руководителей крупнейших российских страховых компаний, а также IT-компаний, консалтинговых и аудиторских организаций.

Глобальной темой форума в этом году стало переустройство бизнеса на сдвигах и разломах российской экономики. Страховой рынок в очередной раз столкнулся с вызовами, как и вся экономика в целом. В этот раз страховщики вынуждены не просто менять продукты, а перестраивать бизнес-процессы – от перестрахования до тарифов. Участники форума получат возможность услышать видение Регулятора, госорганов и лидеров рынка по этим и многим другим вопросам.

В числе приглашенных спикеров — директор департамента страхового рынка Банка России Илья Смирнов, президент Российского союза автостраховщиков и Всероссийского союза страховщиков Евгений Уфимцев, вице-президент Всероссийского союза страховщиков Виктор Дубровин, первые лица крупнейших страховых компаний типа – «Росгосстрах», «СберСтрахование», «Страховой Дом ВСК», «Согласие», «КАПИТАЛ LIFE», «АльфаСтрахование», «Ингосстрах» и других.

Форум организован Агентством страховых новостей и аналитическим центром «БизнесДром». С полной программой и списком спикеров форума можно ознакомиться на его сайте.

  • БизнесДром
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER