Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Совкомбанк предлагает рефинансирование кредитных карт в рассрочку по «Халве»

Держатели «Халвы» могут рефинансировать кредитки сторонних банков в рассрочку на 24 месяца.

Совкомбанк запустил новый продукт для клиентов «Халвы» – рефинансирование задолженности до 300 000 рублей по кредитным картам других банков в беспроцентную рассрочку. Сумма задолженности делится на равные платежи и выплачивается ежемесячно в течение периода рассрочки.  

Для сохранения беспроцентной рассрочки на протяжении 24 месяцев важно регулярно пользоваться картой «Халва», то есть совершать не менее 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей в месяц, а также своевременно вносить платежи. При несоблюдении условий срок рассрочки сократится и составит 10 месяцев при наличии банковской подписки «Халва.Десятка» или 6 месяцев — без подписки.  

Обязательным условием продукта является закрытие рефинансируемых кредитных карт. В течение 45 дней клиент должен предоставить подтверждающий документ: справку о закрытии кредитной карты или выписку по счету о погашении задолженности.

«Кредитная карта — распространенный финансовый инструмент, но при несвоевременном погашении задолженности в грейс-период, держателю кредитки приходится возвращать деньги с процентами. Мы предлагаем рефинансировать задолженность по кредиткам в рассрочку с помощью карты «Халва». Халвой» можно покупать в беспроцентную рассрочку у партнеров, гасить долг комфортными ежемесячными платежами и, конечно, пользоваться как обычной дебетовой картой. Удобно, когда все платежные инструменты сосредоточены в одной карте», — комментирует управляющий директор Совкомбанка Анна Камбулова.   

Оформить «Халву» и продукт рефинансирования кредитных карт по ней можно в розничных отделениях банка и через онлайн-заявку.

  • Совкомбанк
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER