Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Совкомбанк объявляет новогоднюю акцию для клиентов Халвы с возможностью выиграть суперприз – автомобиль

Держатели карты смогут получить рассрочку на 12 месяцев и выиграть призы от партнеров.

Акция «Новогодний бум с Халвой» для клиентов карты «Халва» продлится до 14 января. Участники акции смогут делать любые покупки по карте с увеличенной рассрочкой до 12 месяцев у партнеров «Халвы», а также выигрывать призы в «ХалваПолии».

Для участия в новогодней игре «ХалваПолия» участникам акции достаточно совершать покупки по карте, регистрировать чеки на https://halvapoly.halva.games.ru и получать за это дополнительные ходы в игре. Дополнительные ходы также можно зарабатывать, делая посты об участии в акции в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники».

При каждом попадании на карточку игрового поля участник получает промокоды от «Халвы» на увеличение рассрочки до 36 месяцев или кешбэк до 5000 рублей, а также промокоды на дополнительные скидки или подарки от партнеров. На игровом поле есть карточки с несложными заданиями, при выполнении которых игрок зарабатывает игровую валюту «Халвакоины» и билеты на «Суперфинал». В суперфинале состоится розыгрыш больших призов от партнеров, в числе которых ювелирные изделия, путешествия, электроника, фэшн- и бьюти-боксы и главный приз – автомобиль.

Для участия в «Новогоднем буме» нужно зарегистрироваться в мобильном приложении банка или на halvacard.ru. Зарегистрированным участникам бесплатно на 30 дней подключается подписка «Халва. Десятка» (если ранее она не была подключена), по которой можно совершать любые покупки у всех партнеров «Халвы» в рассрочку на 10 месяцев. В новогодней акции период рассрочки увеличивается до 12 месяцев. 

Генеральным партнером акции «Новогодний бум с Халвой» выступил автомобильный дилер РОЛЬФ, спонсоры акции – компании KARI, ADAMAS и онлайн-платформа Flowwow. Детально об акции и условиях участия – на halvacard.ru.

  • Совкомбанк
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER