Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

«Сбербанк страхование» компенсирует владельцам домашних животных расходы на груминг

Компания «Сбербанк страхование» запустила специальную акцию для владельцев домашних животных: победители получат компенсацию за груминг своих питомцев в размере двух тысяч рублей.

Для участия в акции необходимо приобрести полис «Питомец под защитой» с расширенным покрытием на сайте «Сбербанк страхование» и прислать фото постриженного домашнего питомца на электронную почту [email protected]. Каждую неделю компенсацию будут получать 100 клиентов, приславшие фотографию раньше всех. Розыгрыш призов будет проводиться еженедельно до 31 августа 2020 года.

Катрин Соомре, директор дивизиона «Защитные страховые продукты и сервисы» Сбербанка:

«По мере снятия режима самоизоляции в различных регионах страны многие россияне первым делом отправляются в салоны красоты. Однако домашние питомцы тоже нуждаются в профессиональных парикмахерских услугах, которых они долгое время были лишены. Груминг домашних животных это не только красивая стрижка, но и необходимая для здоровья питомцев гигиеническая процедура, особенно актуальная летом. Поскольку не все хозяева братьев наших меньших владеют мастерством груминга, мы решили поддержать владельцев кошек и собак, которые пользуются услугами грумеров. Оформив полис для питомца с расширенной страховой защитой, наши клиенты получат круглосуточные консультации ветеринаров, компенсацию расходов на лечение животного, а также возможность стать победителем нашей акции».

Продукт «Питомец под защитой» позволяет застраховать собак и кошек в возрасте от трех месяцев до восьми лет. Полис предусматривает компенсацию расходов на лечение животных от травм и заболеваний, их содержание в стационаре, вызов ветеринара на дом и необходимые при лечении лекарства. В программу включены круглосуточные консультации опытных ветеринаров. Дополнительно кошек и собак можно застраховать от укусов клещей, а еще предусмотреть возмещение расходов за вред, который животные могут ненароком причинить посторонним.

ООО СК «Сбербанк страхование» — дочерняя компания Сбербанка России, специализирующаяся на программах имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объем собранной страховой премии за 2018 год составил 15,7 млрд руб. (по данным МСФО). Входит в топ-10 универсальных страховых компаний РФ по объему сборов. Рейтинговый класс по шкале «Эксперт РА» — ruAAА.

  • Сбербанк страхование
Источник:
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER