Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Руководители СберСтрахования вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Руководители СберСтрахования вошли в список лучших руководителей России по версии рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», который подготовили Ассоциация менеджеров России и ИД «КоммерсантЪ».

  • Заместитель генерального директора — Директор по развитию, Александр Гогленков, 1 место в категории «Страхование» в «Топ-50 директоров по развитию»
  • Финансовый директор, Владимир Именохоев, 1 место в категории «Страхование» в «Топ-100 финансовых директоров»
  • ИТ-директор, Максим Аверин, 1 место в категории «Страхование» в «Топ-50 ИТ-директоров»
  • Руководитель направления маркетинга, Ксения Краснобаева, 3 место в категории «Страхование» в «Топ-100 директоров по маркетингу»

Независимый рейтинг профессиональной репутации топ-менеджеров определяет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров разных отраслей и функциональных направлений. С 2001 года итоги рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» публикуются ежегодно в газете «Коммерсантъ». В ходе экспертного голосования лучшие топ-менеджеры оценивают успехи коллег в своих функциональных направлениях.

ООО СК «Сбербанк страхование» (СберСтрахование) — дочерняя компания Сбербанка, специализирующаяся на программах имущественного и личного страхования, кроме страхования жизни. Входит в блок «Управление благосостоянием» Сбербанка. Объём собранной страховой премии за 2021 год составил 31,7 млрд рублей (по данным ОСБУ). Входит в топ-10 универсальных страховых компаний РФ по объёму сборов. Рейтинговый класс по шкале «Эксперт РА» — ruAAА.

  • Сбербанк страхование
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER