Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Ренессанс банк наградил команду BSS за успешно выполненный проект для клиентов МСБ

Руководство банка особенно отметило активность команды и нацеленность на результат сотрудников BSS в ходе внедрения интернет-банка и мобильного банка на основе платформы Digital2GO.

На специальном мероприятии Ренессанс банка, посвященном успешному запуску блока малого и среднего бизнеса, участвовавшая в проекте команда компании BSS получила награды – памятные статуэтки. При награждении были отмечены профессионализм и активность сотрудников BSS, самоотверженность и нацеленность на финальный результат всей команды.

«Мы благодарны команде BSS за внимание к нашим требованиям, за экспертизу и компетенции в области разработки и внедрения ДБО для МСБ, которые позволили нам успешно реализовать проект», – отметил руководитель блока малого и среднего бизнеса Ренессанс банка Анатолий Медведев.

Реализуя амбициозные планы по выходу на рынок обслуживания юридических лиц, Ренессанс банк выбрал в качестве целевого - сегмент малого и среднего бизнеса. А в качестве целевого решения для дистанционных каналов – единую омниканальную платформу дистанционного банковского обслуживания (ДБО) Digital2GO компании BSS.

В ходе реализации проекта внедрены интернет-банк Digital2SME и мобильный банк Digital2BM. Проведены интеграционные работы по взаимодействию с информационными системами банка. Реализован новый функционал по запросу банка.

Летом началось тиражирование проекта, включая привлечение клиентов в 86 городах России. На следующий год Ренессанс банк планирует масштабное развитие проекта, включающее в себя расширение функциональных возможностей ДБО BSS за счет доработок и внедрения новых модулей.

«Для нас очень ценно признание Ренессанс банком результатов нашего труда. Команда BSS готова к эффективной работе по дальнейшему развитию дистанционных сервисов для МСБ. Наша цель дать банку лучший сервис для сегмента малого и среднего бизнеса», – прокомментировал директор по развитию продуктов Центра цифровых решений для бизнеса компании BSS Станислав Шилов.

  • BSS
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER