Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Новикомбанк запустил новую программу лояльности «Бонусы»

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, запустил программу лояльности «Бонусы» для зарплатных, дебетовых и кредитных карт, в рамках которой клиенты могут получать вознаграждение в размере до 20% от суммы покупок, оплаченных картами Банка.

Накопленные бонусы можно обменять на товары различных категорий, подарочные сертификаты магазинов-партнеров и путешествия (авиа и ж/д билеты, бронирование номеров в отелях) на сайте программы лояльности. Бонусы начисляются за покупки по всему миру без ограничений, включая интернет-покупки.

В числе основных преимуществ программы – высокий размер бонусного вознаграждения - до 20%. Дополнительные бонусы начисляются за покупки в интернет-магазинах партнеров (при переходе на сайт магазина с сайта программы). Механизм начисления и списания бонусов максимально прозрачен – чем выше категория карты и объем покупок, тем больше вознаграждение.

Для получения бонусов достаточно просто оплачивать покупки картой Новикомбанка, подключенной к программе. При первом подключении предусмотрено начисление приветственных баллов – 300 бонусов для карт категорий Standard/Classic/Классическая/Gold и 500 бонусов для карт категорий Platinum/Infinite/Премиальная. Клиент может оплатить бонусами 100% стоимости покупки, без ограничений, 1 бонус = 1 рубль. Чтобы получать больше баллов, можно оформить дополнительные карты для родных и близких и копить бонусы всей семьей. Покупки по картам, выпущенным к счету, суммируются – размер вознаграждения увеличивается.

Программу можно подключить к любой рублевой карте Новикомбанка. Для удобства клиентов предусмотрены различные каналы подключения – при посещении офиса Банка, через звонок в Контакт-центр или через персонального менеджера в организации, где держатель карты получает зарплату. Если клиент уже пользуется опцией «Кэшбэк» и хочет сменить ее на программу «Бонусы», то он может сделать это бесплатно.

«Создавая программу лояльности «Бонусы», мы постарались сделать её максимально удобной и выгодной. Теперь у клиентов есть возможность подключить и «Кэшбэк» и «Бонусы», самостоятельно выбирая, к какой карте, какую программу привязать. Программу «Кэшбэк» наши клиенты уже оценили по достоинству, она пользуется большой популярностью. Новое предложение «Бонусы» предусматривает еще больший размер вознаграждения. При этом мы не останавливаемся на достигнутом и в ближайшем будущем планируем значительно расширить  возможности этого решения: клиенты смогут самостоятельно подключить программу к карте, посмотреть размер начисленных бонусов по каждой транзакции через мобильное приложение или интернет-банк Новикомбанка. А широкий ассортимент товаров и услуг, на которые можно потратить баллы, позволит любому участнику программы найти именно тот товар, который ему необходим», – отметил заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

  • Новикомбанк
Источник:
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER