Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Новикомбанк поздравляет губернатора Воронежской области Александра Гусева с 57-летием

Председатель Правления Новикомбанка, куратор Воронежского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России» Елена Георгиева от всего коллектива Банка и от себя лично поздравляет губернатора Воронежской области Александра Гусева с Днем рождения.

«Уважаемый Александр Викторович! Под Вашим руководством в Воронежской области произошли значительные позитивные перемены. Вы добились больших успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала региона, приобрели заслуженный авторитет и снискали уважение земляков.

Ваш богатый профессиональный опыт, глубокие знания, воля и целеустремленность, умение видеть перспективу помогают Вам ставить задачи, важные для процветания области, и максимально эффективно воплощать их в жизнь», - отметила в своем поздравлении Елена Георгиева.

Являясь опорным банком государственной корпорации Ростех, Новикомбанк на протяжении многих лет успешно сотрудничает с ведущими предприятиями Воронежской области, предоставляя услуги комплексного банковского обслуживания и обеспечивая качественное финансирование компаниям наукоемких высокотехнологичных отраслей.

Эффективному сотрудничеству Банка с крупнейшими предприятиями региона способствует благоприятный инвестиционный климат, который создан для бизнеса благодаря поддержке и решениям губернатора и направлен на создание на базе отечественного машиностроительного комплекса конкурентоспособной, динамичной, диверсифицированной и инновационной экономики.

Куратор Воронежского регионального отделения СоюзМаш России, Елена Георгиева лично тесно связана с регионом, и в реальном диалоге с воронежскими промышленниками и бизнесменами получает постоянное подтверждение успешной реализации высокого потенциала промышленных предприятий области благодаря поддержке властей региона.

«Уверена, что Ваша деловая энергия, мудрость, компетентность, дальновидность и впредь будут способствовать укреплению экономики региона и благосостояния жителей области. В этот праздничный день позвольте от всей души пожелать крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и процветания!», - передает Елена Георгиева.

  • Новикомбанк
Источник:
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER