Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Краудфандинг представят на Российском венчурном форуме

25 и 26 апреля 2024 года в Казани состоится ежегодный Российский венчурный форум. В 2024 году мероприятия будет проводиться в восемнадцатый раз. За это время событие зарекомендовало себя как площадку, на которой задаются основные тренды инновационного развития и технологического предпринимательства в области венчурного рынка.

В этом году масштабная программа форума будет посвящена четырем основным направлениям: венчурные направления, технологическое предпринимательство, перспективные рынки и экосистема. Краудфандинговые технологии стали неотъемлемой часть венчурного рынка. Именно поэтому в Российском венчурном форуме в 2024 году примут участие в том числе эксперты от Ассоциации операторов инвестиционных платформ (АОИП):

  • Антон Утехин, CEO Rounds, выступит в роли модератора круглого стола “Платформы и инструменты для инвестора”;
  • Кирилл Косминский, директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ.

Кирилл Косминский выразил свои позитивные ожидания о мероприятии: “Такие крупные события обычно аккумулируют большое количество экспертов из смежных отраслей, что открывает большие возможности для обмена опытом и формирования прочного сотрудничества. Коммуникация очень важна в ключе перспектив развития и расширения рынка” - прокомментировал эксперт.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER