Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести автомобили «Урал» без переплаты

«Балтийский лизинг» стал партнером фирменной лизинговой программы автомобильного завода «Урал», рамках которой клиенты компании могут приобрести продукцию производителя грузовиков и спецтехники без переплаты*.

Согласно условиям, лизингополучателям, заключившим договор лизинга до 30.06.2020 года, предоставляются специальные цены на серийную технику и спецтехнику «Урал» и «Урал NEXT».

Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 15%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 36 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.

Отметим, что автотранспорт является ключевым сегментом для «Балтийского лизинга», по итогам 2019 года доля этого вида имущества в структуре бизнеса составила 64%. Грузовики также занимают лидирующие позиции в портфеле компании. По результатам прошедшего года объем нового бизнеса в сегменте грузовых авто вырос на 22% по сравнению с объемами 2018 года.

«Балтийский лизинг» готов профинансировать для своих клиентов широкий ассортимент имущества – от легковоголегкого коммерческого и грузового транспорта до спецтехники и оборудования. Так, компания предлагает бизнесменам порядка 40 специальных программ, с помощью которых предприниматели на выгодных условиях могут обновить свои активы.

Справка:

* Переплата 0% актуальна при условиях внесения авансового платежа в размере 49%, сроке договора лизинга 12 месяцев и регрессивном графике лизинговых платежей.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

  • ГК «Балтийский лизинг»
Источник:
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER