Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Hack2GO — летний хакатон в BSS дал ряд новых идей и разработок для решений компании

13 команд в течение двух дней разрабатывали и представляли свои решения экспертному жюри.

Летний хакатон компании BSS — Hack2GO — завершен. Это уже третья за за последние пару лет битва проектов прототипов на лучшее решение или доработку к продуктам BSS. 13 команд в течение двух дней в напряженном режиме прорабатывали, программировали или макетировали и представляли жюри прототипы своих идей.

За время проведения хакатона было собрано немало отличных идей, прототипов и команд. Ряд проектов пойдет в работу в самое ближайшее время.

Надо отдать должное профессионализму и непростой работе команды жюри, экспертов, консультантов и организаторов. По итогам выбирали лучших из лучших в номинациях «Клиентоориентированность», «Технические улучшения», «Технологическое визионерство» и «Лучший проект по итогам зрительского голосования».

Но не только проектами был интересен этот хакатон. В течение нескольких недель за время подготовки и в ходе самой финальной битвы было проведено четыре яркие вовлекающие активности. Конкурс стикерпаков показал высокий уровень креативности участников, из числа которых не так то и просто было выбрать лучших.

Много ярких и впечатляющих роликов о характерах команд и атмосфере мероприятия сняли участники хакатона для конкурса видеовизиток. Среди них оказались настоящие шедевры. Фотоконкурс порадовал всех уникальными кадрами с нестандартными моментами и забавными ситуациями самой битвы Hack2Go. И в финале, на подведении итогов — лотерея среди проголосовавших за лучший проект.

Мероприятие получилось отличным. И ко всему прочему общую атмосферу праздника дополнял прекрасный мерч и призы, что, согласитесь, всегда приятно и полезно. Ждем следующего хакатона!

  • BSS
Источник:
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER