Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Finversia-TV: первый миллион

Канал Finversia-TV на YouTube после переформатирования рубрик и форматов достиг уровня в 8 тысяч подписчиков. Общее количество просмотров ТВ-выпусков канала превысило 1 миллион.

В настоящее время в структуре канала – ежедневные выпуск новостей и прогнозов финансового рынка, онлайн-трансляция которых начинается в будни в 9.00, рубрики «Личные финансы», «Люди» (интервью с экспертами рынка), «Трейдинг с Яном Артом» (трейдингу на финансовом рынке), «Актуальное с Анатолием Аксаковым» (новации в сфере финансового законодательства).

Кроме того Finversia-TV включает специальные разделы Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств, Ассоциации форекс-дилеров, Национального финансового совета, Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и других финансовых объединений.

Начат еженедельный выход программы «Финансовая аналитика от школы Бориса Купера». Специальные проекты Finversia-TV посвящены обзорам валют мира, мифам рынка форекс, навыкам трейдера. В скором времени планируется открыть ТВ-проект «Вредные финансовые советы от Якова «Миркина». Также в партнерстве с компанией Эмкварта Finversia-TV представляет первый обучающий онлайн-курс «Активные инвестиции с Яном Артом» - стартует в сентябре 2019 года, регистрация идет в настоящее время.

  • Finversia.ru
Источник:
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER