Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Директор АОИП выступил на неделе мастер-классов Ассоциации юристов России

Московское отделение Ассоциации юристов России и Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова с 13 по 20 ноября провели IX Ежегодную международную неделю мастер-классов «Начитка».

Начитка – это нетривиальный формат общения признанных экспертов права, создающих правоприменительную практику, со студентами, аспирантами, а также опытными юристами Российской Федерации, позволяющий обсудить наиболее актуальные и дискуссионные проблемы в законодательстве. Мероприятие позволяет обсудить наиболее актуальные и дискуссионные проблемы в законодательстве в рамках проведения лекций, открытых диалогов и панельных дискуссий по ряду отраслей права.

На IX Ежегодной международной неделе мастер-классов «Начитка» особое внимание было уделено вопросам, касающимся цифровизации права и появлению новых продуктов Legal Tech.

На закрывающем занятии Исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ (краудфандинга), член Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике Торгово-Промышленной Палаты РФ и глава Комитета по финтеху и маркетплейсам Кирилл Косминский поделился со слушателями аспектами регулирования токенизации и других видов децентрализованных финансов.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER