Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Директор АОИП Кирилл Косминский принял участие в рабочей группе РАСО

Ассоциация операторов инвестиционных платформ (АОИП), как профессиональное объединение участников рынка краудфандинговых технологий, одной из своих главных целей обозначает популяризацию финтех-сервисов краудфандинга среди населения и налаживание двусторонней связи между платформами и их пользователями, в том числе, через эффективные и актуальные решения в области связей с общественностью.

РАСО - Российская ассоциация по связям с общественностью. В рамках своей деятельности Ассоциация занимается вопросами совершенствования инфраструктуры индустрии услуг по связям с общественностью, защитой интересов участников отрасли, разработкой и контролем за исполнением этических и профессиональных стандартов, а также развитием кадрового потенциала. В качестве своей миссии РАСО выделяет консолидацию усилий отдельных игроков PR-рынка и PR-специалистов для решения вопросов общеотраслевого значения.

Директор АОИП Кирилл Косминский, являясь членом РАСО, в начале 2024 года принял участие в совещании её Рабочей группы по международному сотрудничеству, прошедшему в целях развития деловых и профессиональных отношений с зарубежными партнерами и ассоциациями.

Установление устойчивых рабочих связей между АОИП и РАСО нацелено на развитие плодотворного межотраслевого сотрудничества, обмен практическим опытом и повышение профессионального уровня участников индустрии краудфандинга в области информационного маркетинга и pr-активностей.

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER