Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

BSS расширяет свое присутствие в Узбекистане

Компания открыла новый офис, рассчитывая существенно повысить скорость и качество реализации проектов.

BSS подтверждает серьезные намерения по расширению бизнеса в Республике Узбекистан. В подтверждение догосрочных планов компания открыла новый офис в Ташкенте. Он станет центром компетенций и сможет курировать все проекты, реализуемые в стране.

Новый офис располагается в центре столицы по адресу: Бизнес-центр «Сеул Плаза», Шахрисабзский проезд, дом 5А. Руководитель офиса BSS в Ташкенте - директор по развитию в Республике Узбекистан Пулат Халиулин – готов к встречам и заинтересован в развитии бизнеса Узбекистана с использованием инновационных разработок компании BSS в области дистанционного обслуживания и речевых технологий.

Решения BSS уже активно внедряются в ряде ведущих банков Узбекистана.

«Узбекистан — одна из самых динамично развивающихся стран региона. Банковский сектор — драйвер роста экономики страны, активно внедряющий передовые технологии дистанционного банкинга и искусственного интеллекта. Опыт и компетенции BSS интересны и востребованы местным бизнесом. Уже сейчас мы ведем активные внедрения в нескольких банках, и ожидаем кратного увеличения клиентов в следующем году», - отметил генеральный директор компании BSS Георгий Кравченко.

Для достижения амбициозных целей в новом офисе формируется штат высококвалифицированных специалистов. На работу приглашаются аналитики, менеджеры проектов, Java-разработчики, разработчики мобильных приложений, support-специалисты, продакт-менеджеры.

Работа в компании BSS – это не только престиж и интересные инновационные проекты, но и ряд других преимуществ. Например, ценный опыт, который позволяет повышать свои профессиональные компетенции и претендовать на лучшие позиции, работа по методологии agile, обучение и повышение квалификации в Москве, перспективы дальнейшей работы не только в Узбекистане, но и на проектах в Российской Федерации и других странах.

  • BSS
Источник:
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER