Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

«Балтийский лизинг»: технологичная конкуренция в сегменте нефтегазового оборудования вызывает интерес

В Уфе завершились 31-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» и Российский нефтегазохимический форум. Команда регионального подразделения «Балтийского лизинга» присоединилась к мероприятиям и провела ряд стратегических встреч с поставщиками оборудования для нефтегазовой отрасли.

Выставка «Газ. Нефть. Технологии» в 2023 году объединила 315 компаний-участников из 36 регионов России, а также Ирана, Китая, Узбекистана и Белоруссии. Площадь экспозиции, где были представлены стенды участников, заняла 14 300 кв.м. В мероприятии также приняли участие отраслевые эксперты из разных стран, представители власти и учёные.

Делегация «Балтийского лизинга» в рамках выставки познакомилась с техническими новинками оборудования для нефтегазовой отрасли. Кроме того, компания провела несколько деловых встреч с поставщиками оборудования.  

«Масштаб мероприятия ещё раз подчеркивает насколько разнообразна и интересна нефтегазовая отрасль. Это технологичное направление, в котором конкурируют поставщики и производители техники из разных стран. Безусловно, отток части брендов из России, произошедший в 2022 году, изменил ландшафт рынка, но при этом ситуация осталась интересной. Промышленникам есть из чего выбрать, а мы в свою очередь с готовностью включаемся в такие сделки, предлагая наиболее интересные условия финансирования», - рассказал директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Уфе Алексей Сергеев.

Оборудование для нефтегазовой отрасли в «Балтийском лизинге» можно приобрести с авансом от 5% и сроком до 60 месяцев. Для оформления сделки понадобится минимальный пакет документов, заключить договор можно и по программе экспресс-лизинга.

Отметим, в 2023 году «Балтийский лизинг» запустил программу экспресс-финансирования мототехники. Востребованные в нефтегазовой отрасли вездеходы можно приобрести на упрощённых условиях с авансом от 5%, сроком до 36 месяцев.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

**Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 6-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2022 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По данным на 1 января 2023 года объем лизингового портфеля составил 164 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru

  • ГК «Балтийский лизинг»
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER