Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

«Балтийский лизинг» предложил партнёрам испытать удачу в уникальной игре «Лотонг»

«Балтийский лизинг» проводит очередную серию ежегодных партнёрских мероприятий. Одна из первых встреч уже прошла в Москве. В 2023 году партнёрам компании предложили сразиться в уникальной игре «Лотонг».

Мероприятие прошло в одном из ресторанов в парке имени Горького в начале октября. К событию присоединились более 160 гостей – представители дилеров и поставщиков всех видов транспорта, спецтехники и оборудования Москвы и Московской области, в том числе крупнейших федеральных партнеров ГК «Балтийский лизинг».

«Развитие партнёрской сети, построение и поддержание успешных деловых взаимоотношений с производителями, импортерам и поставщиками техники является важным направлением работы для «Балтийского лизинга». Качество этих взаимоотношений имеет существенное влияние на качество тех предложений, которые в итоге мы можем предоставить нашим клиентам. А это – главный фактор успешности роста бизнеса любой лизинговой компании», - рассказал заместитель коммерческого директора «Балтийского лизинга» Дмитрий Тимофеев.

Отметим, «Балтийский лизинг» традиционно проводит подобные неформальные мероприятия, разрабатывая для них уникальные бизнес-игры. Так, в 2023 году была придумана игра «Лотонг» – особое сочетание русского лото и китайского маджонга, предлагающая в необычном формате испытать удачу и выиграть приятные призы. В программу вечера также вошли разнообразные интерактивные задания, помогающие погрузиться в мир русско-китайской культуры.

«В последние годы роль Китая приобрела особое значение в самых разных секторах российской экономики, в том числе и в лизинге. Многие наши партнёры расширили свои возможности, начав работать с брендами из КНР, а те, кто уже работал в этом направлении, значительно нарастили объёмы продаж. Мы в свою очередь видим значительный рост доли имущества китайского производства в своём портфеле. В связи с таким акцентированным трендом на Китай, мы решили предложить партнёрам приобщиться к китайской культуре и всем вместе провести вечер за изучением некоторых традиций этой интересной страны», - добавил Дмитрий Тимофеев.

Прошедшее мероприятие стало одним из первых в серии встреч, организованных «Балтийским лизингом» для партнёров в 2023 году. Всего игру «Лотонг» проведут в 10 городах по всей стране, места встречи выбирали исходя из наивысшей концентрации дилерских сетей.

  • ГК «Балтийский лизинг»
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER