Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

«Балтийский лизинг» предлагает новые модели BMW пятой серии и шестой серии GT без переплат

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести новые модели марки BMW 6 Series GT G32 LCI и 5 Series G30 LCI бед переплаты*. Кроме того, при проведении сделки в системе юридически значимого электронного документооборота (ЮЗЭДО) размер ставки по договору будет снижен.

BMW шестой серии GT G32 LCI в кузове Gran Turismo будет доступна для российских покупателей с четырьмя вариантами двигателей: двумя бензиновыми (BMW 630i и BMW 640i xDrive) и двумя дизельными (BMW 620d xDrive и BMW 630d xDrive). Дизайн обновленной модели стал более спортивным, а в техническом оснащении появились инновации –  новые интеллектуальные сервисы и дополнительные системы помощи водителю.

BMW пятой серии G30 LCI немецкий автопроизводитель предлагает с четырьмя вариантами бензинового двигателя на выбор (BMW 520i, BMW 530i, BMW 540i xDrive и BMW M550i xDrive) и тремя дизельными (BMW 520d, BMW 520d xDrive и BMW 530d xDrive). Также поклонники бренда заметят изменения в решетке радиатора – она стала выше и шире. Кроме того, машина получила новую оптику: светодиодные фары с более тонкими контурами. Для любителей эксклюзива производитель в качестве опции предлагает адаптивные светодиодные фары с матричной технологией и лазерные фары BMW Laserlight, новые задние фонари с трехмерным эффектом.

Быстро подобрать нужную модель BMW можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день в нем представлено 86 905 автомобилей 68 брендов. А встроенная многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.

Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Сейчас клиенты «Балтийского лизинга» могут экономить, заключая договор в системе ЮЗЭДО. При проведении такой сделки размер ставки по договору будет снижен.

Справка:

* Обе модели доступны в лизинг без переплат при авансе 25% от рекомендованной в РФ розничной цены и сроке лизинга 18 месяцев. Рекомендованная розничная цена на BMW6 Series GT G32 LCI  от 4 290 000 рублей. Рекомендованная розничная цена на BMW 5 Series G30 LCI  от 3 470 000 рублей.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

  • ГК «Балтийский лизинг»
Источник:
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER