Журнал Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка СПКФР
Finversia-TV
×

Анонс встречи экспертов на тему разработки методички для предпринимателей о краудфандинге и иных формах краудфинансирования

5 марта 2020 года в 13.00 в "Точке кипения" на 1 этаже в офисе АНО "Национального Агентства Социальных Коммуникаций" (Малый Конюшковский переулок д.2) пройдёт заседание Редакционной группы upgradelab трека "Краудфинансирвание".

Цель встречи - активизировать работу по разработке методических материалов по краудфинансированию для распространения среди заинтересованных организаций, стейкхолдеров, в том числе региональных, а также предпринимателей. Цель подготовки методички для предпринимателей о краудфандинге и иных формах краудфинансирования – популяризация краудфинансирования среди предпринимателей о возможностях и условиях привлечения финансирования посредством краудплатформ.

Одним из результатов работы станет создание, разработка, производство и распространение контента, информирующего и разъясняющего особенности механизма краудфинансирования через СМИ, социальные сети, центры «Мой бизнес».

Ознакомиться с проектом материалов к встрече можно по ссылке https://drive.google.com/folderview?id=1-Kw56HtGyXSomDJPX4ij3I1fMiPhhB5y

К участию приглашаются эксперты и представители операторов инвестиционных и краудфандинговых платформ.

Для участия следует оставить заявку на адрес [email protected].
 


Деятельность Upgrade-лаборатории направлена на совершенствование работы национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ассоциация операторов инвестиционных платформ была создана в 2018 году как первое профессиональное объединение организаций в сфере краудфинансирования. Основные функции Ассоциации – формирование инициатив по устойчивому развитию рынка, взаимодействие с органами власти, информирование о вновь появляющихся финансовых продуктах и цифровых сервисах.

 

  • Ассоциация операторов инвестиционных платформ
Источник:
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER